• 22 октября 2014, среда
  • Краснодар

Программа совершенствования навыков бизнес-планирования FastTrac® Planning™

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Краснодарское Краевое отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России"
3446 дней назад
с 10:00 22 октября до 18:00 26 октября 2014
Краснодар

Центр предпринимательства является единственной организацией в России, обладающей лицензией на программу FastTrac® Planning™ program. Данный курс проводится в нескольких странах, а также на протяжении 7-ми лет проводится в России и имеет популярность среди молодых предпринимателей на Селигере, где на протяжении 4-х лет было обучено более 100 молодых предпринимателей.

6324603d-d1e0-4c7f-82ee-127d763346fe  Центр предпринимательства при поддержке 

ККО "Опора России" в г. Краснодар

приглашает предпринимателей принять участие

 в образовательной программе FastTrac® Planning™

которое пройдет с 22.10 по 26.10.2014 г. 

в Краснодаре

FastTrac® Planning™ program состоит из 9 образовательных модулей общей продолжительностью 36 часов. Главная задача программы состоит в том, чтобы помочь владельцам бизнеса систематизировать имеющийся опыт, а заодно и восполнить пробелы базовых знаний по маркетингу, финансам, командообразованию, научить участников четко формулировать собственные цели и добиваться их на практике.

Обучение строится на основе направляемой дискуссии, которую ведут предприниматели-практики на примере своих предприятий. Такой подход позволяет применить испытанные методы предпринимательской деятельности в интересах компаний-участников обучения.  Разработанная предпринимателями для предпринимателей, эта программа поможет слушателям по-новому оценить деятельность своих компаний.

В ходе групповых занятий участники тщательно проанализируют все аспекты деятельности своих компаний и составят новый бизнес-план с учетом текущих и будущих потребностей растущего бизнеса. Кроме того, они научатся оперативному и стратегическому планированию, которое является залогом эффективного управления повседневной деятельностью компании и ее ростом.  Окружение, способствующее деловому сотрудничеству, поможет им выработать новые коммерческие идеи, определить направления работы, нуждающиеся в усилении, заложить основу для принятия будущих решений.

Вместе с коллегами-предпринимателями у Вас будет возможность проанализировать прошлые ошибки, чтобы не совершать их в будущем, внести существенные коррективы в уже существующий бизнес-план, найти ключ к росту и развитию именно Вашей компании!

Чем «ФастТрэк» отличатся от других программ по бизнес-планированию:

  • Занятия проходят в атмосфере интенсивного общения с другими предпринимателями, которые делятся между собой идеями, стратегиями и достижениями.
  • «ФастТрэк» разрабатывался предпринимателями для предпринимателей – собственников компаний.
  • По окончании курса выпускникам выдается Сертификат от имени Центра Предпринимательства и Neeley School of Business (США).
  • Участники «ФастТрэк» — главные действующие лица семинаров, должны быть готовы к интенсивной самостоятельной работе вне класса и активным дискуссиям во время семинаров.
  • Приглашенные эксперты – владельцы и менеджеры успешных российских компаний, на каждом занятии будут делиться с участниками своим опытом ведения бизнеса.

Ведущий семинара:

87c562ce-2d83-412f-b750-9f9a7935a3d3 Владимир Ванин,

Бизнесмен, генеральный директор ЗАО «НЕОЛИТ», член Совета директоров Российской Ассоциации Обучения Предпринимательству, бизнес-тренер, бизнес-консультант. Председатель совета НП «Президентский Бизнес – Клуб».

сертифицированный тренер «ФастТрэк».

Владимир Ванин о программе:

«ФастТрэк» – это, прежде всего, практический курс. Вы не только получите необходимые знания и навыки для успешного ведения бизнеса, но и напишете бизнес-план. Наличие практической задачи, стоящей перед Вами, является предпосылкой результативности программы. Такой задачей может быть как создание нового, так и развитие или расширение существующего бизнеса. Между занятиями Вы будете применять все полученные знания на практике, а самое главное, Вы приблизитесь к тем целям, которые Вы ставите перед собой и своим бизнесом».

Программа:

Среда, 22 октября 2014 г.

10:00 – 18:00

Модуль 1: Введение в программу

Модуль 2: Руководящая команда

Четверг, 23 октября  2014 г.

10:00 – 18:00

Модуль 3: Маркетинг: Цели и исследования

Модуль 4: Маркетинг: Анализ рынка

Пятница, 24 октября  2014 г.

10:00 – 18:00

Модуль 5: Маркетинг: тактика проникновения на рынок

Модуль 6: Финансовая документация: Основы

Суббота, 25 октября  2014 г.

10:00 – 18:00

Модуль 7: Финансовая документация: Инструменты управления

Модуль 8: Финансовая документация: Составление бюджета

Воскресенье, 26 октября  2014 г.

10:00 – 14:00

Модуль 9: Производство и управление ростом предприятия

Регистрация :

по тел: 8(861)274-31-20, 8-929-833-93-97

по эл.почте: cfe_kuban@mail.ru

по ссылке: kko-opora-rossii.timepad.ru/event/1...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше